воскресенье, 5 января 2014 г.

День рождения и НГ )))

Я жуткая какашка, знаю-знаю))
Но предновогодние недели выдались совершенно ненормальными. Вплоть до того что классику мне пришлось сдавать с температурой 39. Просто не было времени. Я по-моему  в своей жизни еще столько не бегала)

Взяла под опеку девочку, занимаюсь  ним "типа модерном". Ставила ей номер для выступления.  Институт вдруг резко посчитал что нам надо учиться, кабздец короче.
Бегала как угорелая, домой порой только к 12 приходила, и садилась практически первый раз за день.
Так что понимаете - не пустая отговорка "нет времени". Вот допустим домой вернулась после отмечания НГ я только вчера вечером и сразу сюда, в бложик)))

Расписывать как я что отмечала не буду. я просто похвастаюсь подарками)) ДР в этом году отмечала весьма-весьма скромно - восточный ресторан  с жирными бабами, танцующие подобие танца живота, только самые близкие, а их у меня не много)))
Год урожаен на подарки, что на ДР, что на НГ получила лишь удовольствие) А то обычно я гундю, что дарят фигню какую-то) К примеру очень гундела, когда телефон подарили и электронную книжку) Нах мне это ?))

Итак))) ДР)))
От любимого получила чудо-коробочку со сладостями и настоящую икебану с ферреро роше))) Ыыы) Ну а коробочка несла в себе подарочек :


 От Дарьюшки я получила тоже весьма себе приятности и то чего я очень хотела) Поттеровский браслет и набор консилеров)
 
 

От родителей чудо-машинка Babyliss 



От своей дальней сестры получила офигеннейший подарок всяких вкусняшек из Органик шопа) Теперь я фанат этого магазина и по-моему скоро пойду туда закупаться))) Теперь после принятия ванны я чувствую себя королевой с роскошной кожей,  а БА постоянно твердит что от запаха ему хочется меня съесть и это пожалуй самый офигенный подарок))

Пена для ваннн, густая как желе и от запаха просто дуреешь в хорошем смысле ))) Пахнет даже пена, и получается она густой и объемной, достаточно пары ложек этого средства)
 
Пилинг для тела с ароматом папайи. Вот это вообще нечто, всем  советую. Запах невероятный, текстура - как будто засахарившийся мед или джем, да и состоит он собственно из тростникового сахара. При нанесении сахар тает и ты вместе с ним))
  
Маска для волос с инжиром. Тут  я человек искушенный, супер мягкости я не заметила,  супер распутывания волос тоже, зато волосы стали тяжелее. Моему пушку это самое то) В общем я тоже довольна, хоя в комбинации с др средством может я не заметила достоинств этой маски)

Скраб для лица и эссенция для волос(уже не органик шоп)
В штучку справа я влюбилась еще глядя на волосы Дарьюшки). И вот она подарила мне ее на НГ. Это нечто))) Я таких средств еще не пробовала. 2-3 горошин средства хватает на всю длину, а высыхаю волосы обретают упругость и силу. А не просто мягкость и рассыпчитость, как это делают др средства. 
Да, недешевая. но оно того стоит.

Ну и далее подарочки на НГ)))
От родителей долгожданный кошелек, а то ходила как лох, распихивая деньги по карманам. Кожаный, Redmond.


От любимого... неожиданно нежданно офигенно))) Набор кистей)
Щетина искусственная, жаль... Зато у меня теперь есть кисти для всего, чего можно только представить)) ИИххаа))



А вот любимый себя побаловал на НГ)) Круутой такой теперь ходит)))
http://distilleryimage5.ak.instagram.com/97c93b48758e11e3b149127a02d3ccc9_8.jpg


Вы наверное заметили на фоне фоток, что у нас в комнате афигенная подсветка теперь))) Воообще уют уют))
А в декабре привезли стойку наконец-то))) Уже заставили всякими пузыречками)


______________________________________________________________________________

А вот наш новый год) Коктейльная вечеринка с друзьями БА)) Длилась 4 дня) Ну я хоть отдохнула, валяюсь на диване, играя в алко игры и настольные, смотрела Сверхъестественное и курила кальян)) Классно))
Немного фоток есть, было очень весело, однако за все эти дни мое фото только одно)) И то вон какое козырное)

Красивенько было.. только гирлянда падала постоянно))


______________________________________________________________________________

Еще 28 декабря мы закатили фотосессию в студии и так что возможно будут фотки))
А пока только так))) (Кстати так я на НГ выглядела)
http://distilleryimage3.ak.instagram.com/cd86629470cd11e3a1e712e06ab35897_8.jpg


А это ДР))

 

5 комментариев:

  1. а как тебе эти духи Агилеры? Можешь описать запах? Мне подарили unforgettble - я просто в восторге))) хочу и другие попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Unforgetteble мне вообще не нравятся если честно. Бабушкинский аромат такой))
      А эти особые) пряно-сладкие. хотя поначалу мне тоже не нравились, к ним привыкнуть надо) а теперь не оторваться) уже 2 года ими пользуюсь)

      Удалить
  2. а самые первые духи Агилеры были? Мне вот они из всей серии вообще не понравились

    ОтветитьУдалить
  3. Подарочки классные,надо будет чтоли тоже в органик шоп зайти)

    ОтветитьУдалить
  4. Я не могу достаточно отблагодарить службу ссуды мистера Педро и рассказать людям, насколько я благодарен за всю помощь, которую вы и сотрудники вашей команды оказали, и я с нетерпением жду возможности порекомендовать друзей и семью, если им понадобится финансовый совет или помощь @ 2 ставка для бизнес-кредита . через контакт:. pedroloanss@gmail.com

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...