четверг, 23 мая 2013 г.

Монстры на ногах, Возвращение. Майские праздники и всё всё всё.

Вах вах как я хочу новый дизайн друзья! Но даже на майских, когда и я и мой фотограф были свободны, мы не смогли собраться, ибо не смогли найти ассистента) Ну да, нужен же чел, который отражатель держал бы.
Вот так.

Зато в первые майские я поработала таким ассистентом.
Задумка фотосессии у девочки была скромной : душ, она+парень.
"Ммм ну окееей" - подумала я.
Мальчик благополучно проспал и пришлось обходится одной лишь женской натурой.
Но было оч весело, все-таки женская компания тыры-пыры.
 

Я нашла свое призвание - я истинный держатель отражателя ахаха))) 
В общем под конец меня тоже в душ затащили)))  

________________________________________________________________________________

На 2-е праздники мой Борисей уехал в Польшу и мне досталась моя большая кровать в собственное распоряжение. Давнооо же я поперек не спала однако)))
Первый загул случился в районе Вернадки, с Дарьюшкой, по привычному маршруту. Вечерело, мы сели в мааасеньком скверике между двумя полосами дороги, купиил вафельки и Акву минерале с лимончиком.
Скажу вам, проходящие дядечки с собачками не оценили прикола, тырились на нас как на сумасшедших. Видимо им уже привычнее видеть 20-ти летних с пивом/водкой/четамещепьют/ сигаретами, а то и еще чего похлеще, в пьяном угаре орущими матом и т.д.
Мы же тихо мирно хавали вафельки и вели себя прямо-таки до безобразия прилично))))

Ну а на 9 мая, я первый раз загорела) Посидев 15 минут на лавочке в парке хах)))

Так же случился фото-загул с лучшим другом моего бывшего мальчика (ахренеть завернула).
Когда мы шатались в Коломенском, меня  кто-то окликнул "Дафна! Дафна!". Ну судя по всему в Москве Дафн немного поэтому я обернулась. Со мной кто-то поздоровался.
Я не знаю кто эта девушка, простите, не узнала. Но было оч странное ощущение.

К слову о монстрах на ногах. Мои старые читатели должны помнить, как пару лет назад у меня был пост о том как туфли становятся врагами и о огромном монстре на ступне.
В этом мае они вернулись. (Пишу это, воображая что пишу сценарий ужастика ахахах)))
Они вернулись и их стало больше. Они сильнее чем мы.

 __________________________________________________________________________________

А эта часть поста пишется уже через 2 недели после первой)) т.к. времени у меня совершееееенно нет) Репетиции, институт, сессия, БА....
 Ну что я могу вам сказать, крольчата мои недорезанные... Все круто)))
Завтра осталось сдать самый сложный предмет - народный. Ух, как эта народница всех нас достала... Прямо таки ваааааххххх! Ну есть такие преподы, вроде треботевальные, норм, а потом у них шарики за ролики заезжают. Ну без мата здесь сложно.

Во вторник сдали режиссуру и искусство хореографа и я могу наконец вас порадовать видео нашего спектакля - Пороки. Я писала еще в сентябре про него. Наконец-то мы его сняли, я его смонтировала и выложила)) Уиии))
КАчество конечно какашка, но хоть как-то)
Лично у меня мурашки по коже. Думаю если это сделать на большой сцене с крутым освещением, декорациями и костюмами.... И афигенными танцорами, может где-то подтянуть хорягу... То это будет достойно звания СПЕКТАКЛЬ) Именно капс локом)


Прошу не судить нас строго) Моя Война в самом конце. И дети у нас совсем не дети. ибо наши "дети" не пришли, пришлось срочно просить старшие курсы о помощи)))
 ________________________________________________________________________________
У меня намечается участие в проекте международного уровня от организатора World Model Market. Если это состоится, то будет безумно круто. Пока не буду говорить что и как, но реально круто))))

И еще по поводу Ворлд модел маркета. На Подиуме.ру включил меня в список самых ярких моделей сайта. А т.к. он теперь представитель модельного бизнеса в СНГ... Ы)
Вобщем в субботу снова туда иду, но уже не на конкурс. Кое-что интересное))) ыть))))
А вот фотки с прошлого конкурса) Жиртестик такой милипиздрический)
 
Я еще вернусь позже) Сдам последние экзамены и вернусь, обещщаааю) Буду писать всякие женские мелочи и разные мысляшки)) не скучайте и оставляйте комменты) Я вас люблю)))

10 комментариев:

  1. А на ногах это что, мозоли?

    ОтветитьУдалить
  2. Ураа, новый блог. Мы дождались. Ну еще раз желаю удачи на последнем экзамене. Постановка замечательная - мурашки по коже...Ну и никакой ты не жирнестик, а маленькая - это же прикольно!

    ОтветитьУдалить
  3. о Дафи, не устану говорить, что фигура у тебя отличная! и твой животик я беру за идеал)) стремлюсь к такому)) думаю, что слвсем скоро получу такой, тк работать не сильно много надо над чем))

    ОтветитьУдалить
  4. Решила написать здесь. Даф, спасибо тебе большое, читая твой блог, хочется жить. Он не просто наполнен позитивом, он хлещет им. Я многому научилась у тебя, и думаю, что еще многому научусь. Ты молодец!!! Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. афигеть как приятно)))ыыыыыы))) буду позитиветь и дальше))

      Удалить
  5. Живот может и хороший, но целлюлита тонна. Короткие жирные ноги, укуренное лицо. А на фото в душе ты вообще шлюха и лисбиянка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты моя прелесть, анонимчик) радовать умеешь)

      Удалить
  6. Ахаха. Аноним-аноним, зависть плохая штука. А "лисбиянка" порадовала, словарь хочется подарить

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...