пятница, 2 сентября 2011 г.

1-й день в институте. Не без приключений))))

Охохох))Сегодня первый день в институте)) и знаете)) мне понравилось)))
Сегодня была одна классика, первая моя классика за это лето.. Ну точнее за 2 месяца.

Интересно)) это не просто урок, как в школе, на котором натаскивают, развивают соображалку комбинациями, или репетиция... Нас учили как в 1-м классе)) ибо мы же будем педагогами)))
Вобщем... Не сильно уж отличаются замечания на 3-м курсе от замечаний 1-го балетного класса... Потому что ни ни говорили - я каждый день это слышала на классике в школе. Основы.
 

Ну да ладно. Вам это не интересно)))
Девчонки с курса не такое уж УГ как показалось в начале. Пообщались)) довольно милые. Есть конечно со странностями, но думаю общаться можно.

Мы с Кристиной в своем репертуаре... На классику прибежали за 5 минут до начала... Эти гадкие охранники преследуют нас. Что в школу без пропуска не пускали, что здесь без студенческого. Им бы лишь поиздеваться. Зарааазы...

А после классики мы пошли в учебную часть все вместе..Ну и...вааах))
Такой момент был клевый) Как в фильмах) В коридоре стоял какой-то курс, куча парней, несколько девчонок.. Стоят по стеночке...
И тут идем мы. Эдакая банда. И почему то я оказалась впереди, как лидер, даже Крис это признала))) Ох, это незабываемое чувство. Идешь вся такая из себя крутаая, а они смотрят и сворачивают шею... А рядом идут девчонки и все в ногу, от бедра...И в голове сама собой звучит подходящая  музыка...
И шепот пронесся по группе парней... "Ничего себе! Посмотри на них! Привет! "
 И ты совершенно невольно прищуриваешь глаза, смотришь на них скользящим взглядом, расправляешь плечи и идешь дальше...
Ваах)))
Знакомо это чувство?
Ну выглядела я сегодня реально брутально))) 

 А как только мы зашли за угол коридора и стали спускаться по лестнице, все сразу сдулись, ибо мышцы после классики забились и болели нереально... И вот, минуту назад сногсшибательные красотки мы уже спускались по лестнице, кряхтя как 90-летние бабульки. Но дух в нас бодр и мы с хихиканьем обсудили только что произошедшее событие)))

 Бывает хочется чего-то такого пожестче... Вот и слушаю я последнее время Disturbed, Skillet и прочее. Ах, эта адская смесь в наушниках так наводит на агрессию... А порой наоборот помогает расслабиться.

А еще мне сегодня сделали вот такой вот замечательный комплимент!!!
Ты очень изменчивая, капризная, ускользающая... не успеешь оценить твой один образ, а ты уже другая...) ты не боишься сниматься в невыгодных для тебя ракурсах... на такое способны только настоящие актрисы)
Приятно такое слышать!!! Необычно!))))

Вот такой вот первый день)))

Часа 2 пыталась сменить дизайн в блоге. Вроде и фон нашла и память почистила... Но нет. Теперь у меня нет шапки... Ррр..Когда же я уже сменю дизаайн...

4 комментария:

  1. ты тааак интрестинг пишешь! :))
    клааааасс!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с комментарием выше =)

    ОтветитьУдалить
  3. Когда читала про твой первый день в универе, моментально вспомнилась тема из "Оторвы" где они на диско собираются)

    ОтветитьУдалить
  4. да, это забавно, когда так чувствуешь себя, словно в кино х))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...