пятница, 3 июня 2011 г.

Bla bla bla / немного о парнях / ЛЕТОО

Пришло время постааа)))
 А я заболела, представьте! Начало лето,а  у меня болит горло и кашель... Но я же "умная" девочка. Если не обращать внимания на болезнь, она поймет что не на того напала и свалит.
Что я и делаю последние дни.
 Вчера и позавчера ездили с девчонками купаться и загорать в Мещерское. В 1-й день у меня даже носик не поджарился, а сейчас  - хожу вся красная как рак )))
Я никогда не пользуюсь никакими средствами для/от загара. Даже защиту не наношу. Максимум у меня есть масло от Avon, для усиления загара.
У меня довольно выносливая кожа, да и бесят меня все эти крема. 
Вобщем я подпалилась)) Вся рожа красная ))) Но мне все нипочем)) Зато я уже загореленькая)
 Обнаружила в своем шкафу клевые шорты младшей сестренки, которые она мне отдала. Все бы хорошо, но они мне велики на пару размеров. Я вышла из положения благодаря папиному ремню. Хоть его и пришлось покромсать шилом ))
 Уже несколько дней не вылезаю из них, каждый раз создаю новый образ. Вот, например, сегодняшний:

Мои коренастенькие ножки)))) фу кошмар какой.. 
Одела впервые за 5 или 6 лет... Помню.когда была маленькой, мне казалось, что это неимоверная высота каблука)))

Моя красная обгорелая морда))З.Ы. вживую - гораздо темнее)))
фу какая страшная))))
Ну а вы, когда планируете открыть купальный сезон?

________________________________________________________________________________
Весь день хотела написать. Прям жжет внутри что-то, свербит.
Парни - козлы и тряпки. Вот. Не все конечно, но меня почему то такие окружают. Точнее даже не окружают.. Встречаются. Вот вчера с Дашкой разговаривали на эту тему.
 Приведу ее цитату: 
."..меня вчера еще знаешь что бесило?  Ну едешь, глазеешь на меня 15 минут.( хотя зачтем за попытку познакомиться легкий отрыв его попре от сидения и вздох за миг просветления и попытку подойти. Но нет, дальше возвращения на свое место дело не пошло. Ну фак. ) Но раз глазеешь и видишь что на тебя спалили, соберись и подойди, скажи - "ох ты какая книжка," или любую чушь в этом роде. Три слова:  "Привет. Я ***" ...это так сложно, просто ппц. И щас блог читаю который ты кинула. "мне надо знать, что мужчина сможет подавить мою истерию.
если он не может - свободен!
меня бесит, когда извиняются через фразу и сами не знают за что. нахуя??" - это к слову о брать в свои руки..."
 Ну как вы поняли у нее случилась встреча с "полубогом" (она его окрестила) а он даже не удосужился сделать шаг навстречу. И такое сплошь и рядом. Пора нам, девушкам, брать ситуацию в свои руки. Хотя это тоже не выход.
 "Я просто так напоролась. Парень один приглянулся, ну спросила аську (ох уж мне эта романтика 21 века ). Написала. Оказался такой тряпкой,  ну не в сказке сказать ни пером описать. Мозг мне слезливыми речами выносил недели полторы. В итоге мне сказали - "ну ты же подошла..." И что то после этого желание прошло подходить."

Вот-вот. Бесит это. И не только как ситуация со знакомством.

З.Ы. блог,  который упоминается в нашем разговоре - Всем любви за счет заведения
Я просто влюбилась в этот блог(в хорошем смысле. Читаю и читаю. Теперь еще и подругу подсадила. 
Блог об истине, я бы сказала).


 Ладно)) Думаю хватит мозговыносительства.
Через пару часов вас ждем мое новое видео  (если конечно хотите видеть)
 Видеоо. народ)) Я сняла его. наконец то))))
 И порция сегодняшних фоток))

3 комментария:

  1. сижу и улыбаюсь)
    точно через пару лет надо будет книгу писать)

    и вот читаю - я бы не сказала, что твоя подруга напоролась. как раз наоборот. она сдлелал ГЛАВНОЕ - подошла, и пусть даже сценарий развивался не так, как она хотела, но она СДЕЛАЛА это, а значит преодолела свой собственный страх.
    зато она не будет мучаться пару дней, что упустила шанс. знаешь, печальный опыт тоже опыт, так что все здорово!
    не сдавайтесь)

    п.с. я со своим первым парнем познакомилась вообще по фото..увидела его у подруги, а он был ее одноклассник, сама попросила, чтоб подруга сделала ему рекламу меня, он дал номер, через неделю вы встр и это была любовь с 1 взгляда) мой первый шаг оказался ну очень удачным)

    ОтветитьУдалить
  2. да-да))я у тебя читала эту историю)))

    не, это не только ее опыт. по себе знаю - если ты сама делаешь первые шаги. они потом вообще утруждаться не будут. мол - ты сделала, ты подошла, ты и продолжай. я же такой крутой, что ты подошла, мне ничего не надо делать чтобы удержать тебя.

    ОтветитьУдалить
  3. так мне срочно надо проверить эту теорию и желательно опровергнуть) теперь и у меня стимул есть первой познакомиться)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...