пятница, 22 апреля 2011 г.

Эпичный пост

Я становлюсь до ужаса банальна.
Нет, не в блоге дело. В жизни. Я уже не вытворяю чего-то из ряда вон выходящего. То что раньше казалось настоящим, теперь кажется бессмысленным.
 Главное в жизни сделать правильный выбор между легким и правильным. 
 А я по-моему провалила это дело.
_____________________________________________________________________________________
Вчера в мою светлую голову ударило одиночество, и опостылевшие люди были вымыты оттуда человеком, с которым моя душа отдыхает. Дарьюшка. Спасибо))
Сегодня этот день продолжится. Сегодня безумство сердец сольется воедино.
Вот самое обидное) Когда люди расходятся. Пол дня гуляли по Арбату, приехали на южку, позвонили моей сестре, чтобы встретиться, а выясняется, что она сейчас на Арбате))
 Находились вчераа... Прошли  моим любимым путем от Арбата до Парка Культуры. В Москве у меня есть 2 любимых маршрута, хотя наверное второй более любимый.. Хотя... Не знаю) Оба классные))
1-й - от Арбата до Парка Культуры
2-й от Павелецкой до Тульской.  
Оба эти маршрута связаны с человеком, который был для меня чем-то большим, чем просто человек.  Люблю ходить по местам, объединяющих нас.

 Началось все с безобидного фотографирования московской архитектуры, Дома Саввы Морозова, известного мецената. Дом мечты Дарьюшки)


Фотограф фоткает дом своей мечты))

Потом прошлись по Арбату.. Обожаю Арбат за то, что там есть на КОГО посмотреть. Интересные люди. да, самые интересные люди именно там. Вчера обнаружтили мужика. играющего на помеси домры и гитары и.... еще чего то)) Очень клевые звуки издавала... что то такое восточное...

А я такая вся в модных очочках..а похер, они к шарфику подходят

Нашли сигну с моим именем)))

А потом мы засели детской площадке с изобилием иностранных детишек и под их оглушительные оры стали пытаться записать какое-нибудь видео.


Ееее))) У меня уже заплетается косичкаа))



А сейчас ко мне приехала сеструль, поэтому я вас оставляю)))

4 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...