пятница, 23 марта 2012 г.

Вы там наверху совсем офэншуели все?

Что такое везение? Это когда обстоятельства складываются в твою пользу.
Что такое невезение? Это когда они складываются не в твою пользу.
Что такое аццкое жопное невезение? Это моя неделя.
Уменьшить 
Терпение и любовь Фортуны ко мне явно закончились, ибо неделя просто до смешного неудачная. Вот хоть смейся хоть плач, это просто какое-то хроническое издевательство!
И роде бы приключения и вообще я пофигист по жизни, но эти неудачи отнимают у меня деньги!!!

Началось все в понедельник, это вроде совсем мелочное событие, которому я даже значения не придала.  Но это было начало цепочки.
У меня отменили последнюю пару, как обычно это не знала только я,  почти весь мой курс лекцию(единственную) прогулял. Но у меня были свои дела в инсте, поэтому ладно. Не страшно.

Вторник вроде бы нормальный, похоже тетушка Фортуна еще думала - надоела я ей или все же еще нет и можно чуть чуть Дафночке поулыбаться.

Среда - жопа жопой. Мне надо было ко врачу, но и прогуливать инст я уже не могу. Надо было сдать контрольную и написать тест. Полночи во вторник делала эту контрольную, не распечатала и скинула на флешку. А этот какашестый дедушка отказался у меня в электронном виде работу принимать, так еще и тест написать мы не успели!
И ко врачу не попала, и там херней маялась.
Тренировка на танцах прошла просто замечательно, выложилась по полной, повеселилась, и вообще круто... Одно но... я так треснулась головами с одной девчонкой. что стук по всему залу разнесся, а у нас потом челюсти не открывались! Но ладно. Шишка она пройдет.
Еду домой. Одиннадцать вечера, сплю в поезде, все норм... На Универе долго стояли - потом всех высадили. Приезжает следующий поезд - снова посадки нет. И следующий  - опять всех высадили.на платформе уже стоять негде. И тут объявляют - выметайтесь-ка из метро, мы чет подумали и решили что поезда в эту сторону сегодня ходить не будут.
Клааасс, я только что потратила последние деньги на проездной и на наземку у меня денег не было. Пришлось вызванивать спящего папу, который выпил, т.к. было 3 года как умер их с мамой однокурсник. Поймал машину, приехал за мной ладно.

Я, уставшая в жопень, понимаю, что завтра мне сдавать пересказ по английскому. Утром просыпаюсь пораньше, учу, фотографирую текст и компа, везу с собой громоздкий фотоаппарат, чтобы повторять.
И что же вы думаете? Английского не было, т..к поставили лекцию о... какой-то херне, типа как сохранить и восстановить здоровье мыщц, связок и т.п. Новая кафедра в инсте открывается.
Вечером поехала на репетицию на работу. Потратила деньги и время впустую, ибо у нашего постановщика не было вдохновения и номер мы не доставили.

Иии... В довершение сегодня, приехали с Крис в кино, а билетов на ЖВЧ нет!
Что за хрееень??? Вы там наверху совсем офэншуели все?

Мне на след неделе удача очень нужна!
1 апреля с командой "Одна тридцать минута" выступаем на Московском фестивале Moscow Dance Wave.
Ну хоть поржем. С 10 утра, до 12 ночи.

Фотка с 8 марта))
 

5 комментариев:

  1. ааа, понимаю тебя,потому что эта неделя у всех по-моему какая-то неудавшаяся была, со всех сторон какие-то ужасти, неудачи, и негатив!
    Удачи ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ооо..да...неделька не из приятных...Но в следующей значит счастья будет-хоть отбавляй))

    ОтветитьУдалить
  3. анимация с мозгом,это нечто :D
    не расстраивайся) всё наладится. сто процентов )и хуже же бывало )
    фотка классная очень)

    ОтветитьУдалить
  4. Так вот чья вернувшаяся удача нам вчера так помогла!)) Спасибо;)
    Мохито.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...