пятница, 24 июня 2011 г.

Тра та тааа награда блоггерам

 Все что я пишу ниже - писала ночью Доолго. Но потом забила и решила оставить наутро. сгеодня прошлась по любимым блогам - у всех уже есть эта награда)) Ну и ладно)))



Я что-то совсем запамятовала и только сейчас вспомнила, что ФП  и теперь еще http://alyonaprincess.blogspot.com/ передали/вручили мне какую-то там награду за блог. Спасибо)))
Не очень врубилась что это такое, но все равно приятно. Так... Че там надо то?
Правила таковы, что, получив награду, блоггер должен указать ссылку на блог, наградивший его (в вашем случае - на мой), рассказать 7 вещей о себе и вручить награду любимым блогам.
Цитата как бе.
 Ну.. Понеслись. 

 1. Я не выговариваю половину алфавита. Шучу. Просто я плохо говорю "р" , часто глотаю "л", ну а чаще всего этого меня слоги в словах так, что получается ахинея, достойная только меня. "лифка от лямчика, молокет пака, курек из побятника" - все так говорят, это нормально. Но не в каждой же фразе. И я делаю это совершенно ненамеренно.
Я себе здесь дракончика напоминаю. Прошлый год


 2.Заседаю в ванной по часу каждый день. Читаю там Гарри Поттера по кругу и жру,жру,жру... И чай обязательно.

3. Хрюкаю когда смеюсь. Здесь ноу комментс.
здесь мне 14

4. До 16 лет говорила, что никогда в жизни не буду стричься. Ха. Ну я много чего говорила.. Что целоваться никогда не буду - это мерзко, что сексом никогда не буду заниматься - это ужасно, что замуж никогда не выйду - я феминистка. Ну а чо))) Я почти сдержала свои обещания))
15 лет


5. Люблю драки. Но не в кино, а в реальной жизни. Один раз в 8 классе я подралась с парнем, на 5 лет меня старше. Просто он начал ко мне приставать и на вежливые просьбы не реагировал. Закончилось почти плачевно. У меня - сбиты костяшки кулаков, и после моих первых ударов он начал меня душить. Вобщем ппц. Но я потом такая гордая ходила))) А )) Кстати тоже в 8 классе 2-х парней расцарапала так, что у них до сих пор шрамы)) А все из-за того, что вошли к нам в раздевалку))

6. Ну и куда же без любимого ГП. На премьеру всегда иду одна, ибо как только я сажусь в кресло в кинотеатре и появляется заставка ГП слезы начинают литься из меня ручьем и я начинаю по-дурацки хихикать. В моменты когда становится действительно хреново я реву навзрыд. Ну да, больная немножко.

7. Свой самый первый блог я завела, когда мне было 12 лет. Точнее за неделю до 13-тилетия.


 Ну и блоги. которым уже Я в свою очередь вручаю награду.

http://alenakatya.blogspot.com/ - люблю твой блог))) Теперь, когда наша школьная жизнь закончилась, он будет связывать меня с любимым местом и людьми)))

http://kseniyapovoskr.blogspot.com/ - классный. Читается легко, пишет о небанальных вещах. Как только появляется новый пост - сразу читать. Жаль обновления не такие частые, как хотелось бы.

http://infantasblog.blogspot.com/ - только сегодня подписалась на блог и уже тащщщщщщусь.

http://elmofeo.blogspot.com/  - Наташа. Во первых - почти землячка. Во вторых - она нечто родное, связывающее меня с ли.ру. Ну и в третьих - косметику всегда у нее в блоге смотрю. А. В четвертых еще и симпапуля.

Почему то на данный момент больше никого не хочется вносить в список.

10 комментариев:

  1. О,поздравляю тебя с наградой и спасибо большое за твою)) мне правда,вчера уже выдали. я даже не знаю как реагировать,мне честно,оочень приятно. потому что я совсем недавно с вами,а уже чем-то зацепила)
    мне тоже твой блог читать приятно,и да ты мне тоже напоминаешь молоденькую Кристину,от которой я с детства слегка фанатею)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большоеее, очень приятно;)
    я твой блог тоже очень люблю, очень нравится как ты пишешь;)

    ОтветитьУдалить
  3. Оо
    первый раз такое вижу)

    ОтветитьУдалить
  4. ааах, я уже прочитала 2 части Гарри Потера и посмотрела 2 фильма, никогда не думала ,что он настолько меня затянет)

    ОтветитьУдалить
  5. огромное тебе спасибо :****

    ОтветитьУдалить
  6. 4. До 16 лет говорила, что никогда в жизни не буду стричься. Ха. Ну я много чего говорила.. Что целоваться никогда не буду - это мерзко, что сексом никогда не буду заниматься - это ужасно, что замуж никогда не выйду - я феминистка. Ну а чо))) Я почти сдержала свои обещания))
    почему почти?

    ОтветитьУдалить
  7. потому что подстриглась и целовалась)

    ОтветитьУдалить
  8. А что за парни-то были? что-то я не припомню такого)

    ОтветитьУдалить
  9. Это твой братец, если что)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с наградой тебя ;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...